«Чистые игры» для молодежи

17 июня 2017 года в 11.00 в парке «Заячий ремиз» в Петергофе пройдет командный экологический квест «Чистые Игры».

Игроки не только проверят свои силы, но и приведут в порядок один из знаменитых исторических районов Санкт-Петербурга, а также привлекут внимание широкой общественности к проблемам защиты и сохранения природы.

Чистые игры — это социальный экологический проект в форме командных квестов, направленных на повышение экологической культуры участников. Проект стартовал в 2014 году в Санкт-Петербурге. С тех пор было проведено 69 мероприятий, в которых поучаствовало 6970 человек. За весну 2017 году мероприятия проекта прошли в 22 городах России.

Участникам не надо брать с собой никакого инвентаря, однако, следует позаботиться об одежде, соответствующей для нахождения в лесу.

Всем желающим принять участие в квесте необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия по ссылке: https://cleangames.ru/events/chistiypth.

Победители получат призы, а на финише всех участников ждет пикник.

По всем организационным вопросам обращаться: +7(921)3205520 или по e-mail: ecologic.game@gmail.com.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями