Дороги в будущее

24 апреля 2017 года на  факультете «Управление перевозками и логистика» стартовал проект «Дороги в будущее». Цель проекта — ознакомление студентов с профессиональной деятельностью по специальности, а также профориентация.

Учащиеся школ Санкт-Петербурга будут ознакомлены м информацией о поступлении в наш вуз, о специальностях и о студенческой жизни на факультете. Студенты в рамках проекта смогут посетить некоторые железнодорожные станции, в частности «Лужская-Сортировочная» и «Московская-Сортировочная».

Завершающим этапом проекта станет семинар «Транспорт XXI века», который состоится 12 мая. В нём смогут принять участие, как школьники, так и студенты нашего вуза.

Регистрация на семинар уже открыта по ссылке.

Подробная информация о ходе проекта предоставляется в группе «Студенческий Совет УПЛ» в социальной сети «Вконтакте».

Студенческий совет факультета «УПЛ»