Команда «Без консервантов» — победитель Кубка Губернатора Санкт-Петербурга!

12 декабря 2016 года во Дворце культуры и техники им. И.И. Газа собрались поклонники КВН нашего города, чтобы увидеть игру лучших команд Северной столицы за главный трофей 2016 года — Кубок КВН Губернатора Санкт-Петербурга.

Победителем Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по КВН стала команда «Без Консервантов» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (Чемпионы Региональной Невской лиги Международного союза КВН 2015, Финалисты Премьер-лиги КВН 2016). Приз команде-победителю вручила председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Р.Ю. Абдулина.

Вторым трофеем нашей команды стал специальный приз «За харизму», присуждённый её руководителю Арсению Агапову.

Команда благодарит своих болельщиков, активно поддерживавших её на протяжении всей игры.

Наши ребята не собираются почивать на лаврах. Уже сегодня, 13 декабря, по приглашению Автономной некоммерческой организации «СВОЯ лига», объединившей в ряды КВН ребят с ограниченными возможностями, они выступают в г. Тихвин с благотворительным концертом.