Подведены итоги Конкурса «Наследники Августина Бетанкура»

Подведены и утверждены ректором Университета А.Ю. Панычевым итоги Конкурса студенческих творческих работ «Наследники Августина Бетанкура», который проводился в вузе с 1 октября по 13 декабря 2016 г.

К конкурсу были допущены 15 работ, представленных студентами всех факультетов вуза.

Жюри под председательством проректора по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбина рассмотрело творческие работы. В соответствии с Положением о конкурсе, по результатам голосования членов жюри, лучшими были признаны две работы (приводятся в алфавитном порядке по фамилиям авторов):

• Творческий реферат студента гр. МТ-301 Максима Гаврилюка «Влияние наследия Августина Бетанкура на развитие отечественного мостостроения», научный руководитель ассистент кафедры «Мосты» Л.К. Дьячекно;
  • Творческий реферат студента гр. УПП-405 Романа Горбунова «Золотой выпуск 1935 года», научные руководители заведующий кафедрой «История» В.В. Фортунатов и доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой» В.И. Бадах.

Победителям конкурса и их научным руководителям в День российской науки 8 февраля 2017 года будут вручены Дипломы. В соответствии с Положением о конкурсе, его победители и их научные руководители будут направлены на краткосрочную зарубежную стажировку. Всем студентам-участникам конкурса и их научным руководителям будут вручены Дипломы участников.