День благоустройства в Санкт-Петербурге пройдет 29 апреля

29 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге пройдёт День благоустройства. Определено более 750 участков, на которых жители могут принять участие в этой акции. Адресный перечень опубликован на странице жилищного комитета.

Администрации районов и муниципальные образования подготовились к тому, чтобы сделать Весенний субботник интересным и разнообразным. Так, в Адмиралтейском районе в Никольском саду у Никольского собора пройдет акция по уборке территории сада. Здесь будут проводиться конкурсы и звучать музыка. В Центральном районе на ул. Восстания, д.8А пройдет субботник с участием ветеранов. Всех, кто примет участие в уборке, ждут концерт, пирожки и горячий чай. В Павловске, в долине реки Тызьва, на территории, прилегающей к стадиону «Олимпиец», пройдет молодежная акция «Красота города в наших руках!». А в Пушкинском районе, в Шушарах, на ул. Первомайская, д.7 пройдет акция «Чистый воздух». Администрацией муниципального образования запланирована посадка 30 берёз.

Приходите на субботник 29 апреля!

Пресс-служба по информации Комитета по благоустройству