Первокурсники раскрыли тайны Юсупосвкого сада

29 сентября 2016 года в Юсуповском саду прошел квест «Тайны Юсуповского сада». Старт игре был дан на северном крыльце Дворца Юсуповых на Фонтанке, перед которым собрались команды-участники.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин:

«Тайны Юсуповского сада» — наша традиционная игра, каждую осень устраиваемая для первокурсников. Отрадно наблюдать, что с каждым годом команд становится все больше. Цель квеста — лучше узнать друг друга и научится помогать друг другу».

По традиции хранителем тайн на время квеста стал Юсупосвский сад. По всей территории сада располагались препятствия, стражами которых стали старшекурсники, входящие в студенческий спортивный клуб, который наряду кафедрой «Физическая культура» и Спортивного клуба ПГУПС стал организатором игры.

Быстрее всех тайны Юсуповского сада раскрыла команда «Котики» с факультета «Транспортные и энергетические системы». Все участники команды получили заслуженные призы.