Подведены итоги конкурса «Мисс и Мистер ПГУПС – 2016»

28 апреля 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошел традиционный конкурс «Мисс и Мистер ПГУПС», в котором приняли участие умные, энергичные, красивые и смелые студентки и студенты нашего вуза — в общей сложности шесть пар, прошедшие непростой отборочный тур.

Участники должны были не только продемонстрировать фотогеничность и умение держаться на сцене, но и пройти собеседование, в ходе которого надо было рассказать о своих жизненных целях и принципах, собрать активную команду болельщиков и провести накануне конкурса промо-акцию в свою поддержку. В актовом зале Общежития № 1 молодые люди и девушки рассказали о себе зрителям, выступив с номерами-«визитками», и приняли участие в интеллектуальном конкурсе. Особое внимание жюри уделило общественной деятельности и социальной активности конкурсантов.

Все участники продемонстрировали отличный уровень подготовки. Однако в нелегкой борьбе победу одержала только одна пара — студентка 3 курса факультета «Промышленное и гражданское строительство» Дарья Шафранова (гр. БИБ-315) и студент 2 курса факультета «Управление перевозками и логистика» Иван Муллин (гр. УПТ-403). Именно они завоевали титул «Мисс и Мистер ПГУПС — 2016».