Итоги Олимпиады по гидравлике

В ПГУПС на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» состоялась V Олимпиада по гидравлике. В ней приняли участие студенты факультетов «Промышленное и гражданское строительство», «Транспортное строительство», «Транспортные и энергетические системы».

Призовые места распределились следующим образом:

I место

• Сергей Лобанов (факультет «Транспортное строительство», гр. СЖУ-402, преподаватели — В.И. Штыков, Е.В. Русанова);
  • Екатерина Котлярова (факультет «Транспортное строительство», гр. СЖД-404, преподаватели — В.И. Штыков, Е.В. Русанова).
II место
  • Павел Курчанов (факультет «Транспортное строительство», гр. МТ-409, преподаватель — А.Б. Пономарёв)

III место

• Алексей Горщенко (факультет «Транспортное строительство», гр. СЖД-404, преподаватели — В.И. Штыков, Е.В. Русанова).

Поздравляем победителей, блестяще выполнивших непростые задания, и желаем им дальнейших успехов!