Отбор кандидатов на получение повышенной стипендии

Объявляется отбор кандидатов на получение повышенной стипендии за достижения в различных видах деятельности по итогам летней сессии 2015/2016 учебного года.

Повышенная стипендия назначается студентам, обучающимся за счет средств государственного бюджета, за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности.

Претендуете на повышенную стипендию?

• Заполните анкету (находится в деканате вашего факультета).
  • К анкете приложите документы, подтверждающие достижения в одном из указанных видов деятельности.
  • Анкету и подтверждающие документы сдайте в деканат до 07 октября 2016 года.

Подробная информация в  Управлении воспитательной работы и производственного обучения (пом. 1-224).

Пресс-служба по информации Управления воспитательной работы и производственного обучения