Успех представителей ПГУПС на XII городском конкурсе кураторов студенческих сообществ

15 марта 2017 года в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена прошел финал XII городского конкурса кураторов студенческих сообществ (в том числе академических групп) вузов Санкт-Петербурга, проводимый Координационным Советом по воспитательной работе со студентами вузов Санкт-Петербурга при Совете ректоров Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. В конкурсе в номинации «Лучший куратор академической группы» приняли участие представители Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

По итогам конкурса кураторы ПГУПС заняли два первых призовых места. Такого успеха наш Университет добился впервые в истории конкурса.

Победителями стали:

• 1 место — Басовский Дмитрий Аркадьевич, доцент кафедры «Строительство дорог транспортного комплекса», куратор академической группы СЖД-606;
  • 2 место — Гончарова Наталья Александровна, ассистент кафедры «Логистика и коммерческая работа», куратор академической группы ЛБ-614.