Встреча выпускников факультета «Управление перевозками и логистика»

2 апреля 2018 года на факультете «Управление перевозками и логистика» состоялась традиционная встреча выпускников.

Собравшихся тепло приветствовали проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин и декан факультета О.П. Кизляк. Председатель Студенческого совета факультета А. Косяк рассказала о студенческой жизни, подготовила презентацию об учебном процессе и работе Студенческого научного общества.

На встрече выступили доценты В.И. Бадах и В.В. Ефимов. Выпускники разных лет вспомнили студенческие годы, рассказали о своей профессиональной карьере. Участники почтили память профессора кафедры «Железнодорожные станции и узлы» Ю.И. Ефименко, ушедшего из жизни 22 марта 2018 года.

В завершение встречи все желающие смогли посетить Музей Университета.

Пресс-служба по информации Студенческого совета факультета «УПЛ»
Фото И. Михеева, гр. ЛБ-714