«Что? Где? Когда?»: мы — победители!

На прошедшем в доме молодежи «Рекорд» финале весенней серии игр «Что? Где? Когда?» команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I «Eshelon», заняла первое место.

Организатором игры выступил Молодежный совет Адмиралтейского района. В игре приняли участие 11 команд, представлявших крупнейшие учебные заведения Адмиралтейского района и общественные организации Санкт-Петербурга.

Тема игры — «Герои» — была выбрана неслучайно, ведь мероприятие состоялось 12 апреля, когда весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В ходе интеллектуальной битвы, которая включала в себя двадцать два вопроса и конкурс капитанов, наша команда «Eshelon» одержала убедительную победу.

В команду ПГУПС вошли:

• Денис Потахов, гр. ПТМ-210;
  • Егор Потахов, гр. ПТМ-210;
  • Роман  Григорьев, гр. ПТМ-310;
  • Ксения Иванова, гр. СЖД-305.
Диплом за I место в серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».