Первая студенческая конференция первокурсников

Студенческое научно общество Университета проводит первое масштабное мероприятие 1, 2 декабря 2016 года. В Конференц-зале 8 корпуса (ауд. 8-140) состоится Первая Студенческая Конференция Первокурсников ПГУПС.

Конференция даст возможность новоиспеченным студентам проявить себя в области изучения различных тем, а также рассмотреть их с научной точки зрения.

Состав жюри конференции:

• Ахтямов Р.Г. – доцент кафедры «Техносферная и экологическая безопасность»;
  • Бенин А.А. – доцент, начальник НИЧ университета;
  • Казаку Е.В. – старший преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве»;
  • Ким К.К. – профессор, заведующий кафедры «Теоретические основы электротехники».

Студенты-представители СНО Университета:

• Махонько А.А.
  • Шелгунов О.О.

Мероприятие призвано стать твердым фундаментом для первокурсников на пути к научно-исследовательским работам, статьям, а также должно мотивировать участников конференции к подготовке к Неделе Науки, ежегодно проходящей в нашем университете, и вступлению в Студенческое Научное Общество – СНО.