Информация об условиях проживания слушателей в общежитии

На период занятий обучающиеся размещаются в общежитиях ПГУПС. Для этой цели слушателям предоставляются места в двух- или трехместных комнатах общежития с квартирной системой размещения, обеспеченных кухонным помещением, удобной современной мебелью и необходимой бытовой сантехникой.

В общежитиях размещены буфеты и столовые, обеспечивающие общественное питание слушателей.

По возможности слушатели размещаются в общежитии № 2, которое расположено в том же корпусе, что и учебные помещения ИПКП.

Расположение общежития поблизости от Петропавловской крепости и других культурно-исторических памятников Санкт-Петербурга создает благоприятнее условия для осуществления культурно-познавательной программы в свободное от занятий время.