Отдел эксплуатации маневренного жилого фонда

Дементьева Елена Андреевна
Должность:
Контакты:
Санкт-Петербург, Московский пр., д.9, ауд. 8-154

Отдел эксплуатации маневренного жилого фонда занимается предоставлением мест для временного проживания и размещения:

• иногородних и иностранных обучающихся заочной формы обучения — на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации;
  • иногородних и иностранных слушателей, обучающихся по очной форме обучения по дополнительным профессиональным программам (повышения квалификации, профессиональной подготовки), программам профессионального обучения — на период обучения;
  • иногородних и иностранных абитуриентов — на период прохождения вступительных испытаний и (или) оформления зачисления в Университет.

При наличии мест допускается временное размещение в студенческих общежитиях лиц, прибывших в Санкт-Петербург на непродолжительный срок, в том числе: лиц, командированных для работы в Университете; лиц приглашенных для участия в проводимых Университетом конференциях, семинарах, симпозиумах и т.п. мероприятиях; близких родственников обучающихся и иных лиц.