Пресс-центр

Студенческий пресс-центр ПГУПСа занимается информационным сопровождением работы органов студенческого самоуправления. Результаты работы отражены в публикациях группы в социальной сети, в Instagram, а также на официальном сайте университета.

Задачи пресс-центра:

Информационное обеспечение деятельности факультетов, Студенческого совета и творческих коллективов ПГУПСа.

Организация взаимодействия со СМИ, специализирующихся на освещении студенческой жизни.

Взаимодействие с пресс-центрами других ВУЗов.

Планирование и выпуск информационных материалов, презентационных буклетов, пресс-релизов и другой информационной продукции в рамках проводимых общественных и культурных мероприятий.

Руководитель пресс-центра:

• Антонова Ульяна Олеговна гр. ЭС-704