Международный инженерный форум (International Engineering Forum)

25.09.2018

13 — 15 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге на базе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I пройдет Международный инженерный форум.

В рамках Форума состоится ряд мероприятий:

• V Форум Ассоциации ректоров транспортных вузов РФ и КНР
  • Учредительная конференция Ассоциации транспортных университетов БРИКС+
  • V Международная конференция университетов России и Франции
  • Пленарное заседание Международного инженерного форума

К участию в работе Форума приглашаются ректоры и ведущие профессора образовательных учреждений, руководители научно-образовательных организаций и представители бизнеса.

On 13 — 15 November 2018 in St. Petersburg, Russia, the Emperor Alexander I St. Petersburg State Transport University will hold the International Engineering Forum.

The Forum will include the following events:

• V Forum of the Association of Rectors of Transport Universities of Russia and China
  • Constituent Conference of the Association of Rectors of Transport Universities of BRICS+
  • V International Conference of Universities of Russia and France
  • Plenary Session of the International Engineering Forum

Rectors and leading professors of educational institutions, heads of scientific and educational organizations and representatives of business are invited to participate in the Forum.

Проект программы (PDF, 435 KБ)
Draft Programme (PDF, 429 KБ)

Регистрация/Registration