Научно-практический семинар «Ценообразование и стоимостной инжиниринг в градостроительной деятельности» (ЦОСИ-2018)

17.05.2018

24 мая 2018 года на базе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоится научно-практический семинар «Ценообразование и стоимостной инжиниринг в градостроительной деятельности» (ЦОСИ-2018).

Семинар организован кафедрой экономики и менеджмента в строительстве при участии АО «Институт «Стройпроект» — лидера дорожной отрасли России в сфере комплексного проектирования и строительного контроля, и ООО «РМС-ОЦЕНКА» — лидера в сегменте оценки, обследования и экспертизы зданий и сооружений любой степени сложности в России и за рубежом.

По программе научно-практического семинара участники заслушают и обсудят следующие доклады:

Опарин Сергей Геннадиевич — заведующий кафедрой экономики и менеджмента в строительстве ПГУПС, д.т.н., профессор;
Стасишина-Ольшевская Анастасия Евгеньевна — аспирант кафедры экономики и менеджмента в строительстве ПГУПС «Превышение плановой стоимости строительства: состояние вопроса, проблемы и перспективы на примере ОАО „Российские железные дороги“»

Козин Петр Александрович — руководитель Группы компаний «РМС», международный эксперт по оценке недвижимости, д.т.н., профессор «О снижении разброса стоимости объектов оценки»

Платонов Сергей Александрович — руководитель тендерно-договорной группы сметно-договорного отдела ООО СК «ИдеалСтрой», к.э.н. «Современные проблемы тендерно-договорной работы в строительстве»

Ардзинов Василий Дмитриевич — профессор кафедры экономики и менеджмента в строительстве ПГУПС, д.э.н., профессор «Реформирование ценообразования в строительстве»