Открытая лекция «Проектное управление, как инструмент достижения стратегических целей ОАО "РЖД"»

07.12.2018

24 октября 2018 года ПГУПС заключил договор с Санкт-Петербургским отделением Международного института проектного менеджмента PMI (сообщества, объединяющего 475 000 профессионалов управления проектами в более чем 200 странах мира) о взаимовыгодном сотрудничестве в области продвижения эффективных технологий проектного управления. Приглашаем всех интересующихся современными тенденциями и подходами к проектному управлению принять участие в открытой лекции на тему «Проектное управление, как инструмент достижения стратегических целей ОАО "РЖД"», которая будет организована кафедрой «Экономика транспорта».
 12 декабря 2018 г. на III паре (12.55-13.25) в ауд. 7-436. Вход свободный!

Спикеры:

Екатерина Неделина — вице-президент PMI по маркетингу, которая расскажет об организации PMI, проводимых мероприятиях, возможностях участия в них молодежи, а главное, чем PMI может быть полезен студентам ПГУПС для становления их карьеры.

Химач Роман Викторович — начальник отдела корпоративного управления и реализации стратегии Октябрьской железной дороги. Слушатели смогут «из первых рук» узнать, как сейчас обстоят дела с проектным управлением и реализацией проектов в ОАО «РЖД», какие управленческие компетенции в настоящий момент востребованы и, в каком направлении развития стоит сконцентрировать усилия выпускникам ПГУПС, чтобы к завершению университета получить максимальные преимущества на рынке труда.

Ждем вас 12.12 в 12.55 в ауд. 7-436.

ДРДР