V Научно-практическая конференция с международным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения»

17.09.2019

7 и 8 ноября 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проводится V Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения» (РИСК’Э-2019).

Целью конференции является обсуждение современного состояния, проблем и перспектив развития теории и практики управления рисками в экономике, оценка влияния риска на конкурентоспособность, экономику и финансы организаций, разработка и внедрение систем управления рисками, управлении проектами и бизнес-процессами.

Кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве» приглашает представителей организаций и специалистов принять участие в обсуждении прикладных вопросов учета рисков в современной экономике и управлении.

Конференция проводится при участии Центрального экономико-математического института РАН (Москва), Русского общества управления рисками (Москва), факультета управления Санкт-Петербургского государственного экономического университета, научно-популярного журнала «Проблемы анализа рынка» и АО «Институт «Стройпроект».

Модераторами конференции выступят:

• Опарин Сергей Геннадиевич — заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент в строительстве» ПГУПС, д.т.н., профессор;
  • Качалов Роман Михайлович — заведующий лабораторией ЦЭМИ РАН, д.э.н., профессор.
Ответственный секретарь Конференции:
  • Козин Петр Петрович — доцент кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве», к.э.н.

Модератор конференции молодых ученых, магистрантов и аспирантов:

• Воронова Светлана Петровна — доцент кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве» ПГУПС, к.э.н.

Подробную информацию о правилах и условиях участия можно найти в информационном письме и в приложениях.

Регистрационная форма участника
Условия участия в конференции