Анна Кайгородова — победитель городского конкурса!

16 мая 2019 года прошло награждение победителей и призёров городского конкурса художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живём», отборочные туры которого прошли с 18 по 26 апреля.

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I на конкурсе достойно представила участница эстрадного театра «Миниатюра плюс» Культурно-досугового центра Анна Кайгородова (гр. УПП-506), которая удостоена Диплома I степени в номинации «Исполнение произведений Ольги Берггольц».

Церемония награждения прошла в сквере, носящем имя Ольги Берггольц — музы блокадного города, чьи стихи и голос поддерживали ленинградцев в суровые дни и вселяли в них уверенность в победе.

Ректорат Университета поздравляет Анну Кайгородову и руководителя эстрадного театра «Миниатюра плюс» В.А. Алиеву и желает им дальнейших успехов и творческих достижений.