Благодарность Лиги преподавателей высшей школы

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступила благодарность Межрегиональной общественной организации «Лига преподавателей высшей школы».

Председатель Координационного совета Лиги преподавателей высшей школы Е.В. Ляпунцова выражает благодарность А.Ю. Панычеву за активное участие в проекте «Золотые имена высшей школы» в 2018 году и желает успехов и новых побед.

Напомним, победителем конкурса преподавателей «Золотые имена высшей школы» 2018 года в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения» стал заведующий кафедрой «Электротехника и теплоэнергетика» К.К. Ким.