Благодарность за вклад в развитие профессиональных компетенций молодых специалистов

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо Издателя ООО «Актион группа Главбух» Д.А. Горбачева.

Программа поддержки образования и карьеры для студентов «Главбух Студенты» выражает благодарность ректору и всему профессорско-преподавательскому составу ПГУПС за вклад в развитие профессиональных компетенций молодых специалистов.

Студенты ПГУПС показали высокие результаты в рамках первого этапа VI Всероссийской Олимпиады по бухучету и обучения по программе Кадрового резерва и попали в реестр лучших молодых специалистов России.