Итоги ХI Межвузовской олимпиады по гидравлике

5 декабря на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» была проведена XI Межвузовская Олимпиада по гидравлике. В Олимпиаде приняли участие студенты факультета «Промышленное и гражданское строительство» ПГУПС и Геологоразведочного факультета Горного Университета.

Диплом I степени получила Наливайко Элеонора Аркадьевна, ПГУПС, факультет «Промышленное и гражданское строительство», группа ВВБ-804 (преподаватель — доцент кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика», к.т.н. Русанова Екатерина Владимировна).

Диплом II степени получила Кириенко Валерия Сергеевна, ПГУПС, факультет «Промышленное и гражданское строительство», группа ВВБ-804 (преподаватель — доцент кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика», к.т.н. Русанова Екатерина Владимировна).

Председателем жюри стал профессор, д.т.н. Штыков Валерий Иванович.

Поздравляем победителей и желаем успехов в сдаче зимней сессии!

по материалам кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»