«Смена» — победитель конкурса!

Команда круглогодичного отряда студентов-проводников «Смена» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I стала победителем VI Окружного конкурса профессионального мастерства студенческих отрядов проводников Северо-Западного федерального округа, прошедшего 5 октября 2018 года в вагонном участке Санкт-Петербург–Московский.

В конкурсе участвовали восемь команд Северо-Запада России, которые продемонстрировали теоретические знания в профессии «проводник пассажирского вагона», а также защитили перед руководством Северо-Западного филиала АО «ФПК» проекты по улучшению деятельности компании.

От «Смены» на конкурсе выступили Елизавета Любова, Иван Дугинец и Павел Мурзин. По итогам обоих этапов сменовцы стали лучшими!

Ректорат Университета поздравляет бойцов КОСП «Смена» с победой и желает им дальнейших успехов в учёбе и работе.

по информации Управления воспитательной работы и
производственного обучения