Петербургский государственный университет путей сообщения вошел в десятку вузов с наибольшим числом резюме топ-менеджеров

Аналитическая служба «HeadHunter Северо-Запад» узнала, какие вузы Санкт-Петербурга выпускают самое большое число топ-менеджеров. Информация была получена на основании всех резюме в базе данных компании с мая по июль 2019.

Согласно результатам, 4,3% выпускников Петербургского государственного университета путей сообщения имеют резюме в профобласти «Высший менеджмент».

В рейтинг также вошли Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский государственный университет и некоторые другие.

Источник: https://moika78.ru/news/2019-08-26/278507-nazvany-vuzy-peterburga-s-naibolshim-chislom-rezyume-top-menedzherov/