ПГУПС — лидер по результатам профессионально-общественной аккредитации среди вузов железнодорожного транспорта

В рамках Национального агрегированного рейтинга 2023 подведены итоги по показателю профессионально-общественной аккредитации образовательных программ. Среди вузов железнодорожного транспорта Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I возглавил рейтинг в области «Инженерное дело, технологии и технические науки», являясь единственным среди отраслевых вузов, получившим наивысшую оценку.

Подробные сведения представлены на  сайте агрегатора независимой оценки высшего образования.