ПГУПС в ТОП-10 городской премии «Фонтанка.ру»

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I вошел в ТОП-10 городской премии «Фонтанка.ру» — «Признание и Влияние» в номинации «Высшее учебное заведение Санкт-Петербурга».

С 16 сентября по 15 октября петербуржцы выдвигали на Премию свои любимые городские бренды в двенадцати номинациях. После подсчета голосов и подведения итогов «Фонтанка.ру» сформировала ТОП-10 лучших компаний. Торжественное вручение дипломов участников состоялось 20 ноября в арт-пространстве Art Square Gallery. От университета диплом участника получала проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.Ю. Хитарова.