Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018 году

Победителем конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018 году стал доцент кафедры «Техносферная и экологическая безопасность», научный руководитель Студенческого научного общества Университета Р.Г. Ахтямов с учебным пособием «Подходы к обеспечению техносферной и экологической безопасности объектов транспорта».

26 ноября 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошла церемония награждения победителей конкурса.

по информации НИЧ