Президент ПГУПС В.Н. Лобко награждён почётным знаком «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга»

Решением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 6 декабря 2017 года № Р-811 президент Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Виктор Николаевич Лобко награждён почётным знаком «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга».

Почётным знаком «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга» награждаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане за особые заслуги перед Санкт-Петербургом в профессиональной или общественной деятельности.

Ректорат Университета поздравляет Виктора Николаевича с высокой наградой и желает ему здоровья и дальнейших успехов на благо вуза и нашего прекрасного города!

Удостоверение к почётному знаку «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга»