Студенческие 1С: Соревнования

20 февраля в ПГУПС студенты 3-го и 4-го курсов, обучающиеся по профилю «Бухгалтерский учет и аудит», приняли участие в I туре студенческого соревнования «1С: Бухгалтерия 8», организованное фирмой «1С», Финансовым университетом при Правительстве РФ и компанией «1С-Битрикс». Участники имели возможность проверить свои знания в сфере бухгалтерского и налогового учета: они решали задачи по бухгалтерскому учету в программе «1С: Бухгалтерия 8».

Соревнование проводится для студентов вузов, получающих первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты), и студентов колледжей и техникумов. По результатам итогов соревнования победителям и призерам будет присвоена официальная квалификация «1С: Специалист-консультант».

Финал соревнования состоится в Москве. Финалисты получат памятные подарки, главным призом станет туристическая путевка.

по материалам кафедры «Бухгалтерский учет и аудит»