Студенты ПГУПС — лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга по дипломному проектированию

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти был организован Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга.

Лауреатами премии стали трое студентов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Вакулов Василий Александрович (АДБ-611) представил работу «Особенности ремонта асфальтобетонных покрытий городской улично-дорожной сети в условиях плотных транспортных потоков», научный руководитель — к.т.н., доцент кафедры «Строительство дорог транспортного комплекса» Колос Ирина Владимировна.

Яковлева Наталья Денисовна (КНБ-612) представила работу «Роль кадастровой оценки в управлении земельными ресурсами на примере Санкт-Петербурга», научный руководитель — заведующий кафедрой «Инженерная геодезия» Брынь Михаил Ярославович.

Луковников Егор Евгеньевич (МТ-508) представил работу «Проектирование перехода через реку Нева в створе улиц Фаянсовая-Зольная», научный руководитель — к.т.н., доцент кафедры «Мосты» Дьяченко Леонид Константинович.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

по материалам Отдела инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов