Сургут познакомился с нашим Университетом

22 — 23 апреля 2017 года в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа работала выставка «Петербургская Ассамблея. Образование. Недвижимость», в которой принял участие Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.

Одной из целей выставки было привлечь внимание жителей города и региона к получению образования в Петербургских вузах.

Наш вуз на выставке представляли факультеты «Транспортное строительство» и «Транспортные и энергетические системы». Стенд Университета вызвал большой интерес у посетителей мероприятия. За участие в выставке Университет награжден дипломом.

Диплом участника выставки