Благодарность Университету от Октябрьской дирекции тяги

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I поступило благодарственное письмо от начальника Октябрьской дирекции тяги А.В. Лебедева.

А.В. Лебедев в преддверии нового 2017 года благодарит научно-педагогический коллектив Университета за профессионализм и высокое качество подготовки специалистов. Сегодня в Октябрьской дирекции тяги работают 817 выпускников Университета, которые ежедневно обеспечивают бесперебойную работу ОАО «РЖД».

А.В. Лебедев поздравил А.Ю. Панычева и коллектив Университета с Новым годом и пожелал новых педагогических и творческих достижений.

Благодарственное письмо от начальника Октябрьской дирекции тяги А.В. Лебедева.