Подведены итоги Олимпиады дипломных проектов

Во исполнение приказа Федерального агентства железнодорожного транспорта от 15 апреля 2016 года № 158 «О проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных учреждений Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2016 году» в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I» (ФГБОУ ВО ПГУПС) подведены итоги первого этапа второго тура олимпиады по специальности высшего образования 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» по специализациям «Мосты» и «Тоннели и метрополитены».

Итоги Олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2016 году по специальности высшего образования 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» по специализациям «Мосты» и «Тоннели и метрополитены»