Центр проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта — структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I получил аттестат о присвоении статуса «Центра проведения демонстрационного экзамена, аккредитованным по стандартам Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Обслуживание и ремонт вагонов» на 24 рабочих места.

В декабре 2021года в Центре проведения демонстрационного экзамена Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС будут сдавать демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс в рамках промежуточной аттестации по профессиональному модулю 49 обучающихся специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны), (Эксплуатация высокоскоростного подвижного состава)».

Управление по работе с филиалами