Успех на городском конкурсе кураторов

На прошедшем 25 апреля 2019 года конкурсе кураторов студенческих сообществ образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга доцент кафедры «Техносферная и экологическая безопасность» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Р.Г. Ахтямов занял III место в номинации «Лучший куратор-преподаватель».

Финалу конкурса предшествовали два тура — университетский и заочный. В третьем, финальном туре участники представляли свои портфолио, а также выступали их группы поддержки.

Р.Г. Ахтямов помимо преподавания и научной работы руководит Студенческим научным обществом ПГУПС и курирует работу кружка экологической культуры «TERRA». Достичь успеха в конкурсе ему помогли опыт, любовь к профессии, личное обаяние и, безусловно, студенты, поддержавшие любимого преподавателя.

Ректорат Университета поздравляет Р.Г. Ахтямова и желает ему дальнейших успехов.