Молодежная премия Санкт-Петербурга

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями осуществляет сбор документов от кандидатов на право получения Премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга».

Премия присуждается с целью поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Санкт-Петербурга, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан.

Выдвижение кандидатов осуществляется органами исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, творческими союзами, предприятиями, учреждениями, организациями, редакциями СМИ в соответствии с формой представления и перечнем документов.

Премия присуждается в размере 50 тыс. руб. по следующим номинациям:

• В области образования;
  • В области науки и техники;
  • В области культуры и искусства;
  • В области бизнеса и управления;
  • В области журналистики;
  • В области общественной деятельности;
  • В области гражданско-патриотического воспитания;
  • В области спорта;
  • В области информационных технологий;
  • В области здравоохранения;
  • На службе Отечеству;
  • Лучший молодой рабочий;
  • Наставник молодого поколения;
  • Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 1-12, присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории Санкт-Петербурга.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 13 и 14 настоящего Положения, присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, без ограничения возраста.

Представления на кандидатов направляются в Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (по адресу: Б. Морская, д. 31, каб. 5) в печатной форме в папке или конверте до 30 ноября 2018 года (включительно). В состав представления входят следующие документы:

Вся необходимая информация и документы размещены на сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/molodezhnye-premii-sankt-peterburga/molodegnayapremiya6/

• Иванова Анна Владимировна (Контактное лицо в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями)
  • Контактный телефон: +7 (812)-417-22-44

По всем вопросам обращайтесь в ауд. 8-137 (отдел ИРиНИРС) или по тел. 436-97-26. Олеся Викторовна, Мария Сергеевна.

По информации Отдела ИРиНИРС