Благодарственное письмо Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

В письме выражается благодарность Университету за участие студентов в международной молодёжной экологической акции «Чистый берег», прошедшей 18 мая 2019 года на территории пляжа «Морские дубки» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

В этом году в акции приняли участие более пятисот человек из пятнадцати вузов, трёх колледжей и различных организаций Санкт-Петербурга, которые провели уборку прибрежной территории, приняли участие в эколого-просветительном квесте и других интерактивных мероприятиях.

Напомним, в акции «Чистый берег» приняли участие добровольцы Волонтёрского центра ПГУПС совместно с кружком экологической культуры «TERRA», работающим при кафедре «Техносферная и экологическая безопасность».