День российского студенчества в ПГУПС

25 января под открытым небом на ледовом катке Музея железных дорог России состоялось празднование Дня российского студенчества для обучающихся нашего университета.

В мероприятии приняли участие ректор университета А.Ю. Панычев, директор Музея железных дорог России В.А. Одинцов, деканы факультетов и заместители деканов по воспитательной работе, преподаватели, работники и студенчество нашего Университета.

В своем приветственном обращении Александр Юрьевич поздравил студентов первого транспортного вуза сказав, что студенческие годы в жизни каждого человека занимают особую роль, и это удивительное время для поиска и творчества, стремления к совершенствованию, изучения своей профессии и формирования фундамента будущего. Ректор также отметил, что данное мероприятие может стать хорошей традицией — в День российского студенчества собираться всем вместе на ледовом катке.

Владимир Алексеевич пожелал студентам ПГУПС успехов в обучении и профессиональном становлении, творческой энергии и волнующих открытий, а также выразил уверенность в дальнейших партнерских отношениях в сфере культурно-просветительской деятельности между Музеем железных дорог России и ПГУПС.

В рамках мероприятия студенты катались на коньках, приняли участие в праздничной программе, проявили себя в конкурсах на знание истории Университета и транспортной отрасли, общались за чашкой горячего чая, а также участвовали в розыгрыше и выигрывали памятные подарки.

До встречи на новых студенческих мероприятиях университета!