День знаний в филиалах ПГУПС

Торжественная линейка в Узловском железнодорожном техникуме — филиале ПГУПС началась со стихотворения «А для кого-то это просто поезд...» в исполнении студента техникума.

К обучающимися с приветственным словом обратилась директор техникума Ольга Анатольевна Гречнева. Она пожелала всем собравшимся успехов в наступающем учебном году и вручила благодарственные письма студентам старших курсов, отличившимся в учёбе, спорте и добровольческой деятельности.

Начальник Московской железной дороги Михаил Олегович Глазков поздравил первокурсников и преподавателей техникума, вручил благодарственные письма сотрудникам и обучающимися, выразил надежду на то, что по окончанию обучения выпускники пополнят ряды сотрудников компании ОАО «РЖД».

В числе почётных гостей на мероприятии присутствовали руководители всех структурных подразделений Тульского региона Московской железной дороги, председатель ДОРПРОФЖЕЛ на Московской железной дороге Шулянский Дмитрий Алексеевич, Глава муниципального образования «Узловский район» Карташова Марина Николаевна.

В ходе встречи прошёл «круглый стол», на котором обучающиеся техникума вели плодотворный диалог с начальником Московской железной дороги. М.О. Глазков ознакомился с материально-технической базой, пожелал коллективу техникума плодотворного учебного года и здоровья.

Узловский железнодорожный техникум – филиал ПГУПС