В Санкт-Петербурге стартует Проект «Поющие мосты»

22.07.2016
Культура

В ночь с 22 на 23 июля в Санкт-Петербурге у Дворцового моста будет дан старт новому уникальному звуковому шоу «Поющие мосты». Планируется, что проект станет ежегодным, а в этом году продлится до 25 сентября.

Для огромного количества гостей нашего города разведение мостов является обязательным пунктом туристической программы. Проект «Поющие мосты» задуман как новое художественное действо, которое позволит усилить впечатление от зрелища разведения мостов и в полной мере прочувствовать дух и атмосферу Санкт-Петербурга. Для зрителей шоу подготовлена подборка популярной классической музыки, связанной темой или авторством с Санкт-Петербургом. Проект должен прийтись по душе как туристам, так и жителям города и будет способствовать укреплению имиджа Санкт-Петербурга как туристического центра.

Пресс-служба по информации Комитета по печати и взаимодействию со СМИ