Интернет — Конкурс для студентов филиалов «Загадки ПГУПС»

Комплексом мероприятий, посвященных 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, предусмотрено проведение 26 сентября 2019 года Интернет — Конкурса «Загадки ПГУПС». В конкурсе примут участие студенческие команды филиалов и структурных подразделений СПО университета.

Загадки ПГУПС, которые необходимо разгадать студентам, будут подготовлены заведующим кафедрой «История, философия, политология и социология», д. и. н. В.В. Фортунатовым и профессором этой же кафедры, д. и. н. И.П. Киселевым.

Решение загадок командами пройдет во всех филиалах одновременно.

Следите за дополнительной информацией!

Загляните в историю первого инженерного транспортного вуза России! Всем командам успехов в подготовке к Интернет — Конкурсу «Загадки ПГУПС».

Оргкомитет Конкурса