«Итак, любовь!» — премьера театра-студии «Пространство игры»

13 декабря 2017 года в Актовом зале Общежития № 1 (7-я Красноармейская ул., 12) состоится очередная премьера театра-студии «Пространство игры» — лирическая драма «Итак, любовь!» по мотивам пьесы М. Рощина «Валентин и Валентина».

Режиссёр-постановщик спектакля — художественный руководитель театра-студии С.П. Сулим, художник — Л.П. Радченко.

Пьеса Михаила Рощина «Валентин и Валентина», по мотивам которой создан спектакль, была написана им в 1970 году и является очень популярной, с неё началась слава драматурга. Эта пьеса шла в театре «Современник» (режиссер В. Фокин) и в МХАТе (режиссер О. Ефремов). Также по пьесе в 1987 году был снят фильм (режиссер Г. Натансон). Театр-студия «Пространство игры» предлагает нам своё прочтение пьесы.

В спектакле использованы стихотворения Юнны Мориц, Владимира Солоухина, Беллы Ахмадулиной, Анны Ахматовой, Андрея Дементьева, Бориса Пастернака.

Начало спектакля в 19.00.

Афиша спектактля «Итак, любовь!» по мотивам пьесы М. Рощина «Валентин и Валентина»