Итоги отборочного тура Международного творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАрт»

C 13 сентября по 11 октября 2021 года в ПГУПС прошел конкурс студенческого творчества в рамках отборочного тура Международного творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАрт», посвященного 60-летию первого полета человека в космос и Году науки и технологий.

В этом году тема конкурса — «Мечты, меняющие мир». Участие принимали обучающиеся Университета и его филиалов.

По итогам конкурса места были распределены следующим образом:

Номинация Литературное творчество:

• 1 место:
    Орловский филиал ПГУПС — Серегин Максим Алексеевич.
  • 2 место:
    Ярославский филиал ПГУПС — Березина Юлия Андреевна.
  • 3 место:
    Орловский филиал ПГУПС — Онищук Кристина Вадимовна, Тыртышная Полина Александровна.

Номинация Изобразительное искусство:

• 1 место:
    Ожерельевский железнодорожный колледж — Мухина Валерия Витальевна.
  • 2 место:
    Великолукский филиал ПГУПС — Бойкова Алеся Юрьевна.
  • 3 место:
    ПГУПС — Дробинина Юлия Владимировна.

Работы победителей по каждой номинации будут направлены в Москву на Международный творческий фестиваль студентов транспортных вузов «ТранспАрт-2021», который пройдет с 13 по 19 ноября 2021 года.

Поздравляем победителей и призеров!

Культурно-досуговый центр