Итоги регионального этапа Международного творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАрт»

12 марта в Культурно-досуговом центре Университета прошел региональный этап Международного творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАрт».

Результаты регионального этапа:

Номинация «Фотоискусство»

• 1 место — Васильев Константин Алексеевич (Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта)
  • 2 место — Коромыслова Мария Олеговна (ФГБОУ ВО ПГУПС)

Номинация «Графический дизайн»

• 2 место — Бирюкова Дарья Алексеевна, Горева Нина Романовна, Федотовская Мария Алексеевна (Великолукский техникум железнодорожного транспорта им. К.С. Заслонова)
  • 3 место — Бутявин Сергей Максимович (Ярославский филиал ФГБОУ ВО ПГУПС)

Номинация «Изобразительное искусство»

• 1 место — Беляева Елизавета Александровна (ФГБОУ ВО ПГУПС)
  • 2 место — Тутуева Анастасия Александровна (ФГБОУ ВО ПГУПС)
  • 3 место — Радченко Анастасия Дмитриевна (ФГБОУ ВО ПГУПС)

Номинация «Литературное творчество»

• 1 место — Арещенко Татьяна Сергеевна (ФГБОУ ВО ПГУПС)
  • 2 место — Кондакова Олеся Андреевна (Вологодский филиал железнодорожного транспорта)
  • 3 место — Ерегин Иван Сергеевич (Великолукский техникум железнодорожного транспорта им. К.С. Заслонова)

Поздравляем победителей и участников!

по материалам Культурно-досугового центра