Команда ПГУПС — победитель Международного студенческого конкурса «Знаете ли вы МСФО-2019»

Команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I стала победителем IV Международного студенческого конкурса «Знаете ли вы МСФО-2019», который прошёл в Санкт-Петербурге с 1 по 28 февраля 2019 года.

В конкурсе приняли участие шестнадцать команд студентов, обучающихся по программам бакалавриата, и четырнадцать команд магистрантов из двадцати двух вузов России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

От нашего Университета в конкурсе приняли участие пять магистрантов, обучающихся по направлению 38.04.01 «Экономика» (образовательная программа «Финансовый анализ и аудит в бизнес-структурах промышленно-транспортного комплекса») и пять бакалавров, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»).

Конкурс проводился в дистанционной форме на основе задач, представленных специалистами крупных аудиторских компаний. По итогам конкурса победила команда ПГУПС в составе:

• Юлия Михайленко;
  • Тамара Павлюк;
  • Алина Шустрова;
  • Ирина Шильман;
  • Кристина Тазова.
  • Руководитель команды — к.э.н., доцент С.А. Жутяева.

Ректорат Университета поздравляет победителей конкурса и желает им дальнейших успехов в учёбе.

по информации кафедры «Бухгалтерский учёт и аудит»