Конкурс «Россия, устремлённая в будущее»

18.06.2018 Культура Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе проводится открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремлённая в будущее».

Конкурс направлен на стимулирование творческой активности студенческой молодёжи, ориентированной на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и окружной) по трём номинациям: «Лучшая литературная работа (эссе)», «Лучшая изобразительная работа (фото, плакат)», «Лучшая видеоработа».

Работы принимаются до 20 сентября 2018 года. Информация о конкурсе размещена в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: https://goo.gl/DsFfnB

Вопросы о конкурсе можно задать по адресу электронной почты: rufuture@spbstu.ru

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе