Межвузовское взаимодействие

18 ноября 2019 года Управление по работе с филиалами организовало посещение студентами Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта — филиала ИрГУПС нашего университета. Гости из Улан-Удэ посмотрели учебно-лабораторную базу университета, посетили музей ПГУПС, где директор музея Харчук С.В. познакомил обучающихся с экспозициями музея и со славной 210-летней историей университета. Студенты ознакомились с работой лаборатории «Учебный центр управления движением имени Б.П. Бещева». В музей Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта — филиала ИрГУПС переданы памятные сувениры от первого транспортного высшего учебного заведения России.

Было приятно узнать, что среди гостей были студенты, которые планируют поступать в наш вуз. Желаем им успехов в осуществлении планов!