Музыка в подарок к Международному женскому дню

По сложившейся традиции, в канун Международного женского дня в Белом зале Дворца Юсуповых на Фонтанке звучала музыка — 6 марта 2018 года здесь прошёл праздничный концерт.

Собравшихся в Белом зале сотрудниц Университета тепло поздравил ректор А.Ю. Панычев. Он отметил неоценимый вклад женщин в ежедневную работу вуза и пожелал им счастья, здоровья и весеннего тепла.

Исполнительским мастерством зрительниц порадовали солист Национального театра оперы и балета Армении Ованес Нерсесян, заслуженная артистка России, солистка Камерной филармонии Санкт-Петербурга Галина Сидоренко, лауреат международных конкурсов, солист музыкального театра «Зазеркалье» Роман Арндт, пианист, концертмейстер Мариинского театра Анатолий Кузнецов, баянист Валентин Завирюха. В программе прозвучали произведения Россини, Бизе, Чайковского, Пуччини, Верди и другая классическая музыка.

Концерт был организован музыкальным фестивалем «Дворцы Санкт-Петербурга», который уже не первый раз радует милых дам в канун весеннего праздника. Спасибо организаторам и артистам за замечательный концерт!

Использованы фото К. Макаровой, (гр. МТ-603)